Furukawa - Patch cord - Fiber optic - OM3 - LC-UPC/LC-UPC - 2.5 m - ACQUA (A -B) | Tecno Shop
True
Product Image

Furukawa - Patch cord - Fiber optic - OM3 - LC-UPC/LC-UPC - 2.5 m - ACQUA (A -B)

Número de parte: 35200862
42.35 Q 42.35 Q GTQ 42.35

1.00 Q

Furukawa - Patch cord - Fiber optic - OM3 - LC-UPC/LC-UPC - 2.5 m - ACQUA (A -B)

Days
Hours
Mins
Secs
1

Número de parte: 35200862
42.35 Q 42.35 Q GTQ 42.35

1.00 Q

    Esta combinación no existe.

    Agregar al carrito
    Consulte nuestras ofertas

    Furukawa

    FURUKAWA

    Garantía con el fabricante.
    Envío gratuito en ciudad capital
    Compre ahora, recíbalo en 2 días.

    Esta es una vista previa de los productos vistos recientemente por el usuario.
    Una vez que el usuario haya visto al menos un producto, este fragmento será visible.

    Productos vistos recientemente